Дистанционная форма обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6-ого апреля в МБУ ДО «ЦЭВ «Радуга»  вводится дистанционное обучение.
Педагогами  творческих объединений и студий  планируется  проведение занятий по  дополнительным общеразвивающим программам по согласованному с Вами расписанию. Занятия могут проходить с помощью Skype, WhatsApp, видео и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки педагогам  творческих объединений, используя приложения Viber, WatsApp, E-mail, ВКонтакте. Продолжительность занятия (урока) до 30 минут.

Особая просьба к родителям! Сообщайте, пожалуйста, педагогам, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.Хочу такой сайт

Если возникает вопрос, то его следует сначала задать своему педагогу. При невозможности ответить, педагог свяжется с заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Любой вопрос можно направить на электронную почту учреждения radugamakh@mail.ru

Уважаемые родители! Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для педагогов, и для детей, и особенно, конечно, для вас! Поэтому призываю всех сохранять спокойствие, доброжелательность и выдержку. Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия – соблюдение режима карантина. Старайтесь избегать посещения мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя. Давайте беречь свое здоровье и здоровье  детей!

Директор – Побежимова Лариса Владимировна